LOTTI - Savoia 50 e 20 centesimi impero Lotto di 12 monete - SPL÷FDC
LOTTI - Savoia Lotto di 20 monete - qBB÷SPL
LOTTI - Savoia 10 centesimi 1911 (SPL+), dal 1920 al 1936 ape e dal 1938 al 1943 impero Lotto di 25 monete diverse, alcune rame rosso - BB÷FDC
LOTTI - Savoia Lotto di circa 500 monete da 5 e 10 centesimi di V.E. III, su 3 piccoli album - MB÷BB
LOTTI - Savoia 5 centesimi dal 1919 al 1936 spiga e dal 1938 al 1943 impero Lotto di 25 monete diverse - SPL÷FDC
LOTTI - Savoia Lotto di 14 monete 5 centesimi spiga, solo il 1926 è doppio - qSPL÷qFDC
LOTTI - Savoia 2 centesimi 1906-09-14-15-16-17, centesimo 1909-10-13-16-17 Lotto 10 monete - med. SPL
LOTTI - Savoia 5 lek 1939, 0,50 lek 1940, 0,20 lek 1939 - qSPL÷qFDC
LOTTI - Repubblica Italiana 10000 lire 1997, 5000 l. 1996 e 1997, 2000 l.1999, 1000 l. 1994 Lotto di 5 confezioni - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 297 monete dal 1948 al 1997, tutte diverse, montate su album, comprese le 11 monete in AG, manca il 2 ... - BB÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 45 monete dalla lira alle 500 lire bimetalliche, notate due 20 lire 1958 FDC, in aggiunta 10 monete ... - SPL÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 1000 l. 1970, 500 l. 1974 e 1985, San Marino 5 euro 2003 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1974-75-81-82 (2)-84-85 (2) Lotto di 8 confezioni diverse - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1985 (2)-86 (2)-87 (2)-88 Lotto di 7 confezioni diverse - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1990-91 (2)-92 (5)-93 (2) Lotto di 10 confezioni diverse - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Trittico 1993, dittico 1989 e 1991 Lotto di 3 confezioni - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 50 lire 1958, 10 l. 1965, 2 l. 1949 Lotto di 3 monete - qBB÷SPL+
LOTTI - Repubblica Italiana 20 lire 1975 e 1989 rotolino e altri 2 rotolini dove non sì vede la data Lotto di 4 rotolini della zecca - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Insieme di monete della Rep. It. dalla lira alle 100 lire e monete estere moderne Lotto di 670 monete su ... - MB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana Insieme di monete della Rep. It. dalla lira alle 100 lire e monete estere moderne Lotto di 472 monete su ... - MB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana Insieme di monete della Rep. It. dalla lira alle 100 lire e da 5 e 10 centesimi di V.E. III Lotto di 480 ... - MB÷BB
LOTTI - Repubblica Italiana Insieme di monete della Rep. It. dalla lira alle 100 lire, in aggiunta alcune monete estere moderne e 10 ... - MB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana Insieme di monete della Rep. It. dalla lira alle 100 lire, in aggiunta alcune monete in CU di V. E. III ... - MB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 17 rotolini artigianale da20 lire (4), 10 lire (2), 5 lire (11) - qFDC÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Rotolino della zecca da 20 lire 1980-1985 (3)-1989 (3)-1990 (3), assieme a rotolino 5 lire 1987 (non ... - qFDC÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire 1982 e 1989 (2) rotolino e altri 2 rotolini dove non sì vede la data Lotto di 6 rotolini della ... - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire 1982-88-89 (2) Lotto di 4 rotolini della zecca - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire 1982-88-89 (2) rotolino e altri 2 rotolini dove non sì vede la data Lotto di 6 rotolini della ... - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 5 ecu 1993, Spagna ecu 1992, Bosnia 21 + 3 ecus 1993 Lotto di 3 confezioni con monete in AG - FS
Auktion: Auction 75 - E-live
TEIL 1 (Lose 1-1306)
Vorgebote - Ende
11 09 2018 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
11 09 2018 16:00 CEST
TEIL 2 (Lose 1307-2364)
Vorgebote - Ende
12 09 2018 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
12 09 2018 16:00 CEST
Via Alfonso Giangi, 16, Dogana, 47891, San Marino
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.