• Startseite
  • New

GRECHE - RE TOLEMAICI - Arsinoe II, Filadelfo (270-268 a.C.) - Tetradracma - Busti velato di Arsinoe II a d. /R Doppia cornucopia BMC 40; ... Weiter - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR
Ergebnis:
1.350,00 EUR
Gebote:
5

GRECHE - RE TOLEMAICI - Arsinoe II, Filadelfo (270-268 a.C.) - Tetradracma - Busti velato di Arsinoe II a d. /R Doppia cornucopia BMC 40; Svoronos 1500 (AG g. 17,13)coniata durante i regni da Tolomeo VI a Tolomeo VIII, circa 180-116 a.C.

Erhaltung: qSPL/SPL

Anmerkungen
coniata durante i regni da Tolomeo VI a Tolomeo VIII, circa 180-116 a.C. -
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com