Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1992 - 25° anno d'insegnamento del prof. Vigliani presso l'università di ... Weiter - FDC
Ausrufpreis:
150,00 EUR
Ergebnis:
160,00 EUR
Gebote:
2

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1992 - 25° anno d'insegnamento del prof. Vigliani presso l'università di Padova Grilli 58 AE dorato Ø 80

Erhaltung: FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 80

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-724)
Vorgebote - Ende
22 03 2019 15:00 CET
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
23 03 2019 09:45 CET

TEIL 2 (Lose 725-1455)
Vorgebote - Ende
22 03 2019 15:00 CET
23 03 2019 14:30 CET