ROMANE IMPERIALI - Agrippina Madre (moglie di Germanico e madre di Caligola) - Sesterzio - Busto drappeggiato a d. /R Scritta nel campo C. ... Weiter - BB+
Ausrufpreis:
650,00 EUR
Ergebnis:
1.100,00 EUR
Gebote:
4

ROMANE IMPERIALI - Agrippina Madre (moglie di Germanico e madre di Caligola) - Sesterzio - Busto drappeggiato a d. /R Scritta nel campo C. 3 (8 Fr.); RIC 102 (AE g. 26,87) Bella patina marrone

Erhaltung: BB+

Anmerkungen
Bella patina marrone
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 80

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-724)
Vorgebote - Ende
22 03 2019 15:00 CET
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
23 03 2019 09:45 CET

TEIL 2 (Lose 725-1455)
Vorgebote - Ende
22 03 2019 15:00 CET
23 03 2019 14:30 CET