ROMANE IMPERIALI - Giulio Cesare († 44 a.C.) - Denario - Testa di Cerere a d. /R Strumenti sacrificali B. 16; Cr. 467/1 (AG g. 4,12) ... Weiter - SPL
Ausrufpreis:
500,00 EUR
Ergebnis:
500,00 EUR
Gebote:

ROMANE IMPERIALI - Giulio Cesare († 44 a.C.) - Denario - Testa di Cerere a d. /R Strumenti sacrificali B. 16; Cr. 467/1 (AG g. 4,12) Patina di antica raccolta

Erhaltung: SPL

Anmerkungen
Patina di antica raccolta
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 80

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-724)
Vorgebote - Ende
22 03 2019 15:00 CET
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
23 03 2019 09:45 CET

TEIL 2 (Lose 725-1455)
Vorgebote - Ende
22 03 2019 15:00 CET
23 03 2019 14:30 CET