SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 50 Centesimi 1892 Pag. 609; Mont. 56 RR AG Colpetto - SPL-FDC
Ausrufpreis:
200,00 EUR
Ergebnis:
320,00 EUR
Gebote:
10

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 50 Centesimi 1892 Pag. 609; Mont. 56 RR AG Colpetto

Erhaltung: SPL-FDC

Anmerkungen
Colpetto
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com