Los Nr. 795 - Auction 73

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - FIRENZE - Francesco I (1574-1587) - Testone 1577 CNI 47; MIR 185/3 RR (AG g. 9,19) ... Weiter - bello SPL
Ausrufpreis:
450,00 EUR
Ergebnis:
850,00 EUR
Gebote:
6

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - FIRENZE - Francesco I (1574-1587) - Testone 1577 CNI 47; MIR 185/3 RR (AG g. 9,19) Delicata patina

Erhaltung: bello SPL

Anmerkungen
Delicata patina
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com