Los Nr. 605 - Auction 73

MEDAGLIE - PAPALI - Pio X ...
MEDAGLIE - PAPALI - Pio X ...

Los Nr. 605

Medaillen
MEDAGLIE - PAPALI - Pio X (1903-1914) - Medaglia Collare da Cameriere segreto R AG dorato Punzonato, in confezione ottagonale con stemma ... Weiter - SPL
Ausrufpreis:
1.500,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

MEDAGLIE - PAPALI - Pio X (1903-1914) - Medaglia Collare da Cameriere segreto R AG dorato Punzonato, in confezione ottagonale con stemma impresso di Pio X della ditta Tanfani e Bertarelli di Roma

Erhaltung: SPL

Anmerkungen
Punzonato, in confezione ottagonale con stemma impresso di Pio X della ditta Tanfani e Bertarelli di Roma
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com