ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete romano-campane (280-210 a.C.) - Quadrigato - Testa di Giano /R Giove in quadriga verso d.; ROMA, ... Weiter - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
200,00 EUR
Ergebnis:
200,00 EUR
Gebote:

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete romano-campane (280-210 a.C.) - Quadrigato - Testa di Giano /R Giove in quadriga verso d.; ROMA, entro bordo rettangolare B. 24; Syd. 65 (AG g. 4,77)

Erhaltung: qSPL/SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com