Collezione di Oselle - VENEZIA - Alvise I Mocenigo (1570-1577) - Osella 1571 A. II - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R ... Weiter - BB/qSPL
Ausrufpreis:
1.850,00 EUR
Ergebnis:
1.850,00 EUR
Gebote:

Collezione di Oselle - VENEZIA - Alvise I Mocenigo (1570-1577) - Osella 1571 A. II - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R Scritta su sei righe Pao. 52 RRR AG Graffiti al /

Erhaltung: BB/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com