Los Nr. 362 - 62. Auktion

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio III (1760-1820) - Corona 1818 Kr. 675 R AG Due fori al bordo - Patinata - qSPL
Ausrufpreis:
400,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio III (1760-1820) - Corona 1818 Kr. 675 R AG Due fori al bordo - Patinata

Erhaltung: qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com