Los Nr. 5587 - Auction 71

Los Nr. 5587

Lots
LOTTI - Estere EGITTO - 50 piastre 1968 diga di Assuan, Sua Africa 5 scellini 1948 e 1949, Olanda 2,5 gulden 1930-37-39, Canada dollaro ... Weiter - SPL÷FDC
Ausrufpreis:
60,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

LOTTI - Estere EGITTO - 50 piastre 1968 diga di Assuan, Sua Africa 5 scellini 1948 e 1949, Olanda 2,5 gulden 1930-37-39, Canada dollaro 1979 Griffon Lotto di 7 monete

Erhaltung: SPL÷FDC

Anmerkungen
Lotto di 7 monete
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com