GRECHE - CAMPANIA - Cales - Didracma - Testa di Atena a d. /R La Nike su biga a s.; in esergo, CALENO Mont. 647 R (AG g. 7,38) - qSPL/BB+
Ausrufpreis:
400,00 EUR
Ergebnis:
400,00 EUR
Gebote:

GRECHE - CAMPANIA - Cales - Didracma - Testa di Atena a d. /R La Nike su biga a s.; in esergo, CALENO Mont. 647 R (AG g. 7,38)

Erhaltung: qSPL/BB+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com