Los Nr. 3396 - Auction 71

REPUBBLICA ITALIANA - Collezioni 1948-1968 Collezione completa. Le monete in italma, quasi tutte FDC o quasi, 5 lire 1956 bb+, 2 lire 1958 ... Weiter - qSPL÷FDC
Ausrufpreis:
350,00 EUR
Ergebnis:
420,00 EUR
Gebote:
5

REPUBBLICA ITALIANA - Collezioni 1948-1968 Collezione completa. Le monete in italma, quasi tutte FDC o quasi, 5 lire 1956 bb+, 2 lire 1958 qFDC. Serie 1968-69-70 prive del relativo cartoncino. In aggiunta tutte le monete in corso per gli anni 1971-1979 e la serie 1950 di Somalia AFIS in FDC

Erhaltung: qSPL÷FDC

Anmerkungen
In aggiunta tutte le monete in corso per gli anni 1971-1979 e la serie 1950 di Somalia AFIS in FDC
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com