Los Nr. 763 - Auction 70

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Mezza piastra 1702 A. II - Stemma a targa sagomata /R San Crescentino uccide il drago ... Weiter - SPL+
Ausrufpreis:
1.220,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Mezza piastra 1702 A. II - Stemma a targa sagomata /R San Crescentino uccide il drago CNI 1 (per Urbino); Munt. 56 R AG Sigillata Cavaliere con la nota "Magnifica patina"

Erhaltung: SPL+

Anmerkungen
Sigillata Cavaliere con la nota "Magnifica patina"
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com