ROMANE IMPERIALI - Tito (79-81) - Denario - Testa laureata a d. /R Giovane inginocchiato a d. sostiene un trofeo C. 282 (AG g. 3,28) - qSPL/BB+
Ausrufpreis:
390,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Tito (79-81) - Denario - Testa laureata a d. /R Giovane inginocchiato a d. sostiene un trofeo C. 282 (AG g. 3,28)

Erhaltung: qSPL/BB+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com