Los Nr. 65 - Auction 70

ROMANE REPUBBLICANE - VALERIA - C. Valerius C. f. Flaccus (140 a.C.) - Denario - Busto della Vittoria a d. /R Marte stante a s. con lancia ... Weiter - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
110,00 EUR
Ergebnis:
110,00 EUR
Gebote:

ROMANE REPUBBLICANE - VALERIA - C. Valerius C. f. Flaccus (140 a.C.) - Denario - Busto della Vittoria a d. /R Marte stante a s. con lancia e trofeo; nel campo a d., una spiga e a s. un apex B. 11; Cr. 306/1 (AG g. 3,84) Graffietto al D/

Erhaltung: qSPL/SPL

Anmerkungen
Graffietto al D/
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com