Los Nr. 21 - Auction 70

GRECHE - RE DI TRACIA - Koson (I sec. A.C.) - Statere - Il Console M. Iulius Bruto fra due littori al passo verso s. /R Aquila stante a s. ... Weiter - FDC
Ausrufpreis:
900,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

GRECHE - RE DI TRACIA - Koson (I sec. A.C.) - Statere - Il Console M. Iulius Bruto fra due littori al passo verso s. /R Aquila stante a s. su scettro e corona nell'artiglio S. Cop. 123 var (AU g. 8,39) Eccezionale - Ex Inasta 11, lotto 88

Erhaltung: FDC

Anmerkungen
Eccezionale - Ex Inasta 11, lotto 88
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com