GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Cavaliere nudo a d . /R Taras su delfino a s. tiene una canocchia e un cantaro Mont. 1581; S. ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
200,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Cavaliere nudo a d . /R Taras su delfino a s. tiene una canocchia e un cantaro Mont. 1581; S. Ans. 1220 (AG g. 6,43)

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auktion 67

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-2487)
Online Auktion - Ende
28 03 2017 14:00 CEST

TEIL 2 (Lose 2488-4191)
Online Auktion - Ende
28 03 2017 14:30 CEST

TEIL 3 (Lose 4192-5970)
Online Auktion - Ende
28 03 2017 15:00 CEST

TEIL 4 (Lose 5971-7238)
Online Auktion - Ende
28 03 2017 15:30 CEST