Los Nr. 285 - 65. Auktion

BIZANTINE - Basilio II (976-1025) - Miliarense - Piccoli busti di fronte e lunga croce su tre gradini /R Scritta su cinque righe Ratto ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
70,00 EUR
Ergebnis:
75,00 EUR
Gebote:
2

BIZANTINE - Basilio II (976-1025) - Miliarense - Piccoli busti di fronte e lunga croce su tre gradini /R Scritta su cinque righe Ratto 1946; Sear 1812 R (AG g. 2,84) Mancanza passante di conio

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Mancanza passante di conio
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com