Los Nr. 1 - 65. Auktion

GRECHE - CAMPANIA - Occupazione di Annibale - 3/8 di shekel - Testa Gianiforme /R Giove con scettro e fulmine su quadriga a d.; alle sue ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
3.200,00 EUR
Ergebnis:
3.200,00 EUR
Gebote:

GRECHE - CAMPANIA - Occupazione di Annibale - 3/8 di shekel - Testa Gianiforme /R Giove con scettro e fulmine su quadriga a d.; alle sue spalle una Vittoria S. Ans. 146 (EL g. 2,69)

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com