ZECCHE ITALIANE - RONCIGLIONE - Repubblica Romana (1798-1799) - Madonnina 1799 Mont. 2 RR CU Lievi porosità, ma ottima conservazione per ... Weiter - SPL-FDC
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - RONCIGLIONE - Repubblica Romana (1798-1799) - Madonnina 1799 Mont. 2 RR CU Lievi porosità, ma ottima conservazione per il tipo

Erhaltung: SPL-FDC

Anmerkungen
Lievi porosità, ma ottima conservazione per il tipo
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

E-Live Auction 106

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-820)
Vorgebote - Ende
25 04 2023 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
25 04 2023 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 821-2092)
Vorgebote - Ende
25 04 2023 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
25 04 2023 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 2093-3015)
Vorgebote - Ende
26 04 2023 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
26 04 2023 10:00 CEST

TEIL 4 (Lose 3016-4434)
Vorgebote - Ende
26 04 2023 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
26 04 2023 16:00 CEST