Los Nr. 3218 - E-Live Auction 104

Los Nr. 3218

Lots
LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1974 (in scatola) e 1975, Germania 5 marchi 1937 E, Messico 5 pesos 1959 - Lotto di 4 monete - qSPL÷FDC
Ausrufpreis:
30,00 EUR
Aktuelles Gebot:
35,00 EUR
Gebote:
4

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1974 (in scatola) e 1975, Germania 5 marchi 1937 E, Messico 5 pesos 1959 - Lotto di 4 monete

Erhaltung: qSPL÷FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com