Los Nr. 2179 - E-Live Auction 104

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - qSPL÷SPL+
Ausrufpreis:
20,00 EUR
Aktuelles Gebot:
30,00 EUR
Gebote:
4

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate

Erhaltung: qSPL÷SPL+

Anmerkungen
12 valori delle tre annate -
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

E-Live Auction 104

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-810)
Vorgebote - Ende
05 12 2022 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
05 12 2022 10:00 CET

TEIL 2 (Lose 811-1932)
Vorgebote - Ende
05 12 2022 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
05 12 2022 16:00 CET

TEIL 3 (Lose 1933-2832)
Vorgebote - Ende
06 12 2022 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
06 12 2022 10:00 CET

TEIL 4 (Lose 2833-3838)
Vorgebote - Ende
06 12 2022 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
06 12 2022 16:00 CET