Los Nr. 900 - E-Live Auction 104

ESTERE - GERMANIA - Guglielmo II (1888-1918) - 2 Copechi 1916 J Kr. 21/22 FE Assieme a copeco - BB÷SPL
Ausrufpreis:
20,00 EUR
Aktuelles Gebot:
30,00 EUR
Gebote:
6

ESTERE - GERMANIA - Guglielmo II (1888-1918) - 2 Copechi 1916 J Kr. 21/22 FE Assieme a copeco

Erhaltung: BB÷SPL

Anmerkungen
Assieme a copeco
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com