Los Nr. 99 - Auction 103

ROMANE PROVINCIALI - Macriano I (260-261) - Tetradracma Dattari 5380 (MI g. 10,18) - BB+/qSPL
Ausrufpreis:
90,00 EUR
Aktuelles Gebot:
180,00 EUR
Gebote:
7

ROMANE PROVINCIALI - Macriano I (260-261) - Tetradracma Dattari 5380 (MI g. 10,18)

Erhaltung: BB+/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com