Los Nr. 535 - Auction 100

Los Nr. 535

Medaillen
MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 2021 - Chiostro chiesa San Salvatore detta "L'incompiuta" AE dorato Ø 100 ... Weiter - FDC
Ausrufpreis:
300,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Angelo Grilli (1932-2015) - Medaglia 2021 - Chiostro chiesa San Salvatore detta "L'incompiuta" AE dorato Ø 100 In astuccio

Erhaltung: FDC

Anmerkungen
In astuccio
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com