CARTAMONETA ESTERA - CEYLON - Giorgio VI (1936-1952) - 100 Rupie 24/06/1945 Pick 38a Piega a croce stirata e forellini da spillo - BB-SPL
Ausrufpreis:
100,00 EUR
Aktuelles Gebot:
900,00 EUR
Gebote:
11

CARTAMONETA ESTERA - CEYLON - Giorgio VI (1936-1952) - 100 Rupie 24/06/1945 Pick 38a Piega a croce stirata e forellini da spillo

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Piega a croce stirata e forellini da spillo
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 96

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-399)
Vorgebote - Ende
15 10 2021 09:00 CEST
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
15 10 2021 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 400-874)
Vorgebote - Ende
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST