BIZANTINE - Eraclio e Eraclio Costantino (613-638) - Solido - I busti coronati di fronte /R Croce su tre gradini Ratto 1369/1370; Sear 749 ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
320,00 EUR
Aktuelles Gebot:
500,00 EUR
Gebote:
7

BIZANTINE - Eraclio e Eraclio Costantino (613-638) - Solido - I busti coronati di fronte /R Croce su tre gradini Ratto 1369/1370; Sear 749 (AU g. 4,47)

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 96

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-399)
Vorgebote - Ende
15 10 2021 09:00 CEST
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
15 10 2021 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 400-874)
Vorgebote - Ende
15 10 2021 13:00 CEST
15 10 2021 14:00 CEST