MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi Napoleone (1852) - Medaglia 1850 AG Ø 28ARGENT sul bordo Abilmente lavata - BB-SPL
Ausrufpreis:
25,00 EUR
Aktuelles Gebot:
31,00 EUR
Gebote:
4

MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi Napoleone (1852) - Medaglia 1850 AG Ø 28ARGENT sul bordo Abilmente lavata

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
ARGENT sul bordo - Abilmente lavata
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

E-Live Auction 95

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-1088)
Vorgebote - Ende
07 09 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
07 09 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1089-1807)
Vorgebote - Ende
08 09 2021 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
08 09 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1808-2785)
Vorgebote - Ende
08 09 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
08 09 2021 16:00 CEST