PESI MONETALI - ROMA - Benedetto XIV (1740-1758) - Mezzo zecchino - Stemma pontificio /R MEZZO ZECHINO ROMANO Mazza 569 R (BR g. 1,65) Ø 12 - BB-SPL
Ausrufpreis:
15,00 EUR
Aktuelles Gebot:
20,00 EUR
Gebote:
3

PESI MONETALI - ROMA - Benedetto XIV (1740-1758) - Mezzo zecchino - Stemma pontificio /R MEZZO ZECHINO ROMANO Mazza 569 R (BR g. 1,65) Ø 12

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

E-Live Auction 93

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-1190)
Vorgebote - Ende
26 04 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
26 04 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1191-1974)
Vorgebote - Ende
27 04 2021 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
27 04 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1975-3272)
Vorgebote - Ende
27 04 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
27 04 2021 16:00 CEST