Los Nr. 250 - Auction 90

ESTERE - INDIA - KUTCH - Khengarji III (1875-1942) - 5 Kori 1932 (1875) Kr. 16.1 (AG g. 13,92)Crescente chiuso Gradevole patina - SPL+
Ausrufpreis:
80,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

ESTERE - INDIA - KUTCH - Khengarji III (1875-1942) - 5 Kori 1932 (1875) Kr. 16.1 (AG g. 13,92)Crescente chiuso Gradevole patina

Erhaltung: SPL+

Anmerkungen
Crescente chiuso - Gradevole patina
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com