GRECHE - TRACIA - Istros - Statere - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 6,8) - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
100,00 EUR
Aktuelles Gebot:
320,00 EUR
Gebote:
11

GRECHE - TRACIA - Istros - Statere - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 6,8)

Erhaltung: SPL/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com