Los Nr. 296 - Auction 87

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1900 - Liberty Kr. 74.3 AU Segnetti - SPL-FDC
Ausrufpreis:
1.200,00 EUR
Ergebnis:
1.450,00 EUR
Gebote:
7

ESTERE - U.S.A. - 20 Dollari 1900 - Liberty Kr. 74.3 AU Segnetti

Erhaltung: SPL-FDC

Anmerkungen
Segnetti
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com