ESTERE - FRANCIA - Terza ...
ESTERE - FRANCIA - Terza ...
ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 10 Franchi 1896 A Kr. 830 AU - SPL-FDC
Ausrufpreis:
120,00 EUR
Ergebnis:
160,00 EUR
Gebote:
6

ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 10 Franchi 1896 A Kr. 830 AU

Erhaltung: SPL-FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com