Los Nr. 79 - Auction 87

ROMANE REPUBBLICANE - PLAUTIA - L. Plautius Plancus (47 a.C.) - Denario - La Medusa di fronte /R L'Aurora conduce i cavalli del Sole B. ... Weiter - SPL-FDC
Ausrufpreis:
500,00 EUR
Ergebnis:
500,00 EUR
Gebote:

ROMANE REPUBBLICANE - PLAUTIA - L. Plautius Plancus (47 a.C.) - Denario - La Medusa di fronte /R L'Aurora conduce i cavalli del Sole B. manca; Cr. 453/1e (AG g. 3,89)R/PLAVTIV Ottimo esemplare ben centrato, con metallo brillante

Erhaltung: SPL-FDC

Anmerkungen
R/PLAVTIV - Ottimo esemplare ben centrato, con metallo brillante
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com