GRECHE - TRACIA - Maroneia - Tetradracma - Testa diademata a d. /R Dioniso stante a s. con due lance e grappolo d'uva S. Cop. 637 (AG g. ... Weiter - qSPL/BB+
Ausrufpreis:
150,00 EUR
Ergebnis:
360,00 EUR
Gebote:
18

GRECHE - TRACIA - Maroneia - Tetradracma - Testa diademata a d. /R Dioniso stante a s. con due lance e grappolo d'uva S. Cop. 637 (AG g. 16,02)

Erhaltung: qSPL/BB+

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com