LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 4 monete di piccolo modulo in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere PALESTINA - 2 mils 1927 (2), 1941 (2), 1942 (2), 1945 (2), 1946 (2) Lotto di 10 monete - med. SPL
LOTTI - Estere PALESTINA - 50 Miles 1927, 31, 35, 39 e 40 Lotto di 5 monete - BB+÷SPL
LOTTI - Estere PALESTINA - mil 1927 (2), 1939 (2), 1942 (2), 1944 (2), 1946 (2) Lotto di 10 monete - med. SPL
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 10 centavos 1942-45-46-48-49-50-51-53-55-56-57-58-59-60-62-63-64-65-67-68 Lotto di 20 monete, diverse in ... - SPL+÷FDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 100 escudos 1981-85 (3 diversi)-86 Lotto di 5 monete in NI - FDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 2,5 escudos dal 1932 al 1951, tutte date diverse Lotto di 11 monete in AG - BB÷qFDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 20 centavos 1942-43-44-45-48-49-53-55-56-58-59-60-61-62-63-64-65-66-67-68 Lotto di 20 monete, diverse in ... - SPL+÷FDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 250 e 100 escudos 1974, 50 esc. 1968-69 (2 diversi)-71-72, 20 esc. 1953 e 1966 Lotto di 9 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 5 centavos 1921-1927, 4 c. 1917-1919, 2 c. 1918-1920 Lotto di 6 monete (4 in rame rosso) - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 5 escudos dal 1932 al 1951, tutte date diverse Lotto di 10 monete in AG - BB÷qFDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 50 centavos dal 1945 al 1968 Lotto di 19 monete, tutte date diverse, no date rare - BB÷qFDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - Escudo 1927-28-29-31-40-43-44-46-51-52-57-58-59-61-62-64-65 (2)-66-68 (il 1927-28-29-21 sono BB) Lotto di ... - BB÷qFDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 4 monete diverse in AG - SPL÷FDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 86 monete dagli anni '60, dai 10 centavos ai 25 escudos, in AL, CU, BT e NI, quasi tutte date ... - SPL+÷FDC
LOTTI - Estere ROMANIA - 10 bani 1867, 5 b. 1867-84-85 Lotto di 8 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere ROMANIA - 100 lei 1936-38-43-44 Lotto di 4 monete - med. SPL
LOTTI - Estere ROMANIA - 2 lei e leu 1924, 50 bani 1955, 25 b. 1921-54-55 Lotto di 6 monete - BB÷SPL+
LOTTI - Estere ROMANIA - 50 bani 1910-11-12 Lotto di 3 monete - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere ROMANIA - 500 e 200 lei 1942-45-46 Lotto di 4 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere ROMANIA - 500 e 250 lei 1941, 2 lei 1914 Lotto di 3 monete - BB÷SPL+
LOTTI - Estere ROMANIA - Leu 1900-38-39-40-41-47 Lotto di 6 monete - med. BB
LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 11 monete - med. SPL
LOTTI - Estere RUSSIA - 15 copechi 1878, 1893, 1912, 1914, 1916, 1923, 1925 Lotto di 7 monete - BB+÷SPL
LOTTI - Estere RUSSIA - 2 copechi 1896, 1901, 1903, 1910, 1911 Lotto di 5 monete - med. BB
LOTTI - Estere RUSSIA - 20 copechi 1922, 23, 24, 30, 32, 36, 38 Lotto di 7 monete - med. BB
LOTTI - Estere RUSSIA - 3 copechi 1930, 1931, 1932, 1940, 1956 Lotto di 5 monete - med. BB
LOTTI - Estere RUSSIA - 5 copechi 1889, 1891, 1892, 1893, 1899, 1909, 1911, 1913 Lotto di 8 monete - SPL+÷qFDC
Auktion: Auction 68
TEIL 1 (Lose 1-1652)
Online Auktion - Ende
23 05 2017 14:00 CEST
TEIL 2 (Lose 1653-2768)
Online Auktion - Ende
23 05 2017 14:30 CEST
TEIL 3 (Lose 2769-4704)
Online Auktion - Ende
23 05 2017 15:00 CEST
Via Alfonso Giangi, 16, Dogana, 47891, San Marino
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.