LOTTI - Zecche Italiane MESSINA - Lotto di 4 monete - BB÷SPL
LOTTI - Zecche Italiane PESARO - Quattrino, Macerata picciolo, Mantova sesino Lotto di 3 monete - med. BB
LOTTI - Zecche Italiane REPUBBLICA ROMANA - Lotto di 2 monete - MB÷BB
LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 lire 1930-1935, 5 l. 1930-31-36 Lotto di 5 monete - BB÷SPL
LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 2 lire 1867, 20 baiocchi 1866, 3-2 e 1/2 baiocco 1849 Lotto di 5 monete - MB÷BB
LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Benedetto XIV 2 baiocchi 1747, Innocenzo vii quattrino, Paolo III quattrino, Gregorio XIII quattrino ... - MB÷BB
LOTTI - Zecche Italiane ROMA - G. P. II, serie A. I-II-III-IV-VI-IX, dittico 1983-84 (2) Lotto di 8 confezioni - FDC
LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Paolo VI, serie anno I-II-II-IV-V, sfuse, montate su album - qFDC÷FDC
LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Pio IX; lira (6) assieme a 10 soldi (5) date varie Lotto di 11 monete - med. BB
LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1973-74-75, 1988 (3 valori), una souvenir (5 valori), 500 l. S.V. 1963-1978, 500 l. 1991 Lotto ... - FDC
LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1975 anno santo (2), 500 lire 1978 S.V., San Marino 1000 lire 1977 (2), 500 l. 1975 (2) Lotto di ... - FDC
LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1975, 2000 lire anno santo, 500 l. S.V. 1978 (confezione rovinata), medaglie "I papi nella storia" (5 ... - FDC
LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 10 lire dal 1931 al 1938, tutte date diverse Lotto di 7 monete - BB÷SPL
LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 5 lire dal 1931 al 1938, tutte date diverse Lotto di 7 monete - BB+÷qFDC
LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Lotto di 185 monete dalle 50 alle 1000 lire bimetalliche, alcune del Vaticano e della Rep. Italiana, ... - qBB÷FDC
LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 3 monete - MB÷BB
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Correggio, Macerata, Reggio Emilia e Padova Lotto di 4 monete - med. BB
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 22 monete - B÷MB
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 3 monete - MB÷BB
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 3 monete - med. MB
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 3 quattrini di Ascoli, Desana e Foligno - qBB÷BB+
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 4 monete - MB÷BB
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 4 monete - med. MB
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 5 monete - MB÷BB
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 5 monete in AG - SPL÷FDC
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 6 monete - med. MB
LOTTI - Zecche Italiane VARIE - lotto di 7 monete - med. MB
Auktion: Auction 68
TEIL 1 (Lose 1-1652)
Online Auktion - Ende
23 05 2017 14:00 CEST
TEIL 2 (Lose 1653-2768)
Online Auktion - Ende
23 05 2017 14:30 CEST
TEIL 3 (Lose 2769-4704)
Online Auktion - Ende
23 05 2017 15:00 CEST
Via Alfonso Giangi, 16, Dogana, 47891, San Marino
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.