LOTTI - Estere POLONIA - Lotto di 2 monete - med. MB
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 10 centavos 1915, 2,5 escudos 1944, Austria 10 kr. 1872, corona 1914, Serbia 2 dinari 1915, Yugoslavia 10 ... - SPL÷FDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - Escudo 1930-1951, 50 c. 1929-45-64 Lotto di 5 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere RUSSIA - 3-2-1 copeco 1924 Lotto di 3 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 17 monete - qBB÷BB+
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 30 monete da 10 rubli bimetalliche diverse - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 5 monete da 1 copeco date diverse - med. BB
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 6 monete da 1/2 copeco date diverse - med. BB
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 6 monete da 20 copechi date diverse - med. BB
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 9 monete da 1 Copeco date diverse - MB÷BB
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di circa 90 monete moderne, assieme a Australia (5), USA (circa 200, per un totale di circa 30 dollari) ... - MB÷qFDC
LOTTI - Estere RUSSIA- Lotto di 8 monete da 3 Copechi date diverse - med. BB
LOTTI - Estere Serie Israele 1974, USA 1979, Canada 1987, Spagna 1982, Australia dollaro 1984 Lotto di 5 confezioni - FDC
LOTTI - Estere SINGAPORE - 5 dollari 1973, India 10 rupie 1972, Barbados 50 dollari 1981, Canada dollaro 1967, Romania 100000 lei 1946 ... - qFDC
LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 2 monete - qBB÷qSPL
LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 2 monete - qBB÷BB
LOTTI - Estere SUD AFRICA - 5 scellini 1949-51-52-53-58 Lotto di 5 monete - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere SVEZIA - Corona 1876, Norvegia 10 ore 1889, Australia fiorino 1927, Brasile 200 reis 1896, Francia 20 fr. 1938 e 10 fr. ... - qBB÷SPL
LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 14 monete da 5 (7) e 2 (7) ore - med. BB
LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 6 monete da 1 corona date diverse - med. BB
LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 fr. (26) dal 1931 al 1978, notati 1937-1939-1952, 2 fr. (60) dal 1860 al 1978, franco (69) dal 1850 al 1978, ... - qBB÷FDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1940 e 1954 Lotto di 2 monete, il 1954 ha 2 colpetti - BB÷SPL
LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1967 e 1948 centenario, Austria 50 scellini 1959, Messico 100 pesos 1977, peso 1933, 50 c. 1944 ... - FDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 175 franchi circa, per lo più da 5 e 2 franchi moderni - BB÷SPL
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 282 monete, 5 franchi 12, 2 fr. 30, fr. 42, 1/2 fr. 30, 168 tra 1-2-5-10-20 rappen, montate su album ... - BB÷qFDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 3 monete cantonali Interessante insieme - med. BB
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 42 monete da 1 e 2 rappen (21 e 21), tutte date diverse Da visionare - BB÷SPL
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 9 monete - med. BB
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di circa 100 monete dai 3 franchi (3, 2 in AG) al rappen (5 da 1 franco, 14 da 1/2 fr tutte in AG) - BB÷FDC
Auktion: 66. Auktion
Online Auktion - Ende
12 12 2016 14:00 CET
Via Alfonso Giangi, 16, Dogana, 47891, San Marino
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.