Lots - E-Live Auction 94

Los Nr. 3495

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete, una è suberata - MB÷qBB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
27,00 €

Los Nr. 3496

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 50 monete in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3497

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 53 monete in AG - qBB÷SPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
95,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 3498

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 7 monete

Los Nr. 3499

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete - qBB÷SPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
55,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 8 monete

Los Nr. 3500

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete - MB÷BB+

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
31,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 3501

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 100 monete, notate diverse della Svizzera da 20 rappen e 3 USA in AG e yuan d'oro gr. 0,28 ... - MB÷SPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
55,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 3502

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 130 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3503

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 2,8 kg di monete mondiali - MB÷SPL

Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
23,00 €

Los Nr. 3504

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 240 monete - MB÷SPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3505

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 350 monete mondiali - MB÷SPL

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
33,00 €

Los Nr. 3506

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 6 kg di monete mondiali del XX scolo - MB÷qFDC

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3507

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Malta, Isola di Man, Lettonia, Lituania, Liechtenstein, Polonia, Re. Ceca, Romania, Bulgaria, Estonia Lotto di ... - FDC

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
95,00 €

Los Nr. 3508

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Portogallo serie 1989 (6 valori) e 1995 (7 valori), Lettonia 1992 (8 valori), Bermuda 1999 (5 valori), Hong Kong ... - FDC

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
85,00 €

Los Nr. 3509

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Serie 1971 e trittico in AG 1977 Lotto di 2 confezioni - FDC

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Los Nr. 3510

Lots

LOTTI - Estere VARIE - Turks and Kaikos (3), BVA (4), Tuvalu (8), Isole Salomone (11), Seychelles (20), Sant'Elena e Ascension (13), ... - BB÷FDC

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
41,00 €

Los Nr. 3511

Lots

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - 3 monete, Pesaro (2), Fano - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
55,00 €

Los Nr. 3512

Lots

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Palermo, Siena, Verona, Mantova Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
37,00 €

Los Nr. 3513

Lots

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Verona, Mantova, Casale, Perugia Lotto di 5 monete - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3514

Lots

LOTTI - Zecche Italiane AQUILA - Bologna, Ferrara, Firenze, Macerata, Merano, Ravenna, Urbino Lotto di 8 monete - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3515

Lots

LOTTI - Zecche Italiane AQUILA - Lotto di 8 cavalli, quasi tutti diversi per leggenda o punti - MB÷qBB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
95,00 €

Los Nr. 3516

Lots

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - 10 monete, Gorizia (9) Lotto di 19 monete - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3517

Lots

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - 3 monete, Parma (2), Modena (3) - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3518

Lots

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 10 quattrini diversi - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3519

Lots

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 14 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:
37,00 €

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3520

Lots

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 9 bolognini grossi - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3521

Lots

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI - Napoli, Chieti Lotto di 5 monete - MB÷BB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3522

Lots

LOTTI - Zecche Italiane EMILIA - Lotto di 13 monete - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Los Nr. 3523

Lots

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

Los Nr. 3524

Lots

LOTTI - Zecche Italiane EMILIA - Lotto di 8 monete - med. MB

Ausrufpreis:
Aktuelles Gebot:

E-Live Auction 94

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-782)
Vorgebote - Ende
22 06 2021 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
22 06 2021 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 783-2040)
Vorgebote - Ende
22 06 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
22 06 2021 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 2041-2797)
Vorgebote - Ende
23 06 2021 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
23 06 2021 10:00 CEST

TEIL 4 (Lose 2798-3936)
Vorgebote - Ende
23 06 2021 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
23 06 2021 16:00 CEST