LOTTI - Savoia 5 lire 1927*, 2 lire 1939 (3) e 1940 (2), lira 1940 Lotto di 7 monete - SPL÷FDC
LOTTI - Savoia 5 lire 1927, lira 1863 M (3) e 1867 M-1886 (2)-1887 (3)-1899-1902 Lotto di 12 monete - MB÷qBB
LOTTI - Savoia Lotto di 9 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Savoia 2 lire 1936, lira 1922 e 1943, 50 centesimi 1920 L e 1936 Lotto di 5 monete - qBB÷SPL
LOTTI - Savoia 2 lire 1939 antimagnetica e 1940 magnetica e antimagnetica Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Savoia 2 lire 1940 (2), lira 1939-1940-1942, 50 centesimi 1941 e 1942 Lotto di 7 monete - SPL+÷FDC
LOTTI - Savoia Lotto di 11 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Savoia Lotto di 123 monete, dai 5 centesimi prora alle 2 lire buono, notato 2 lire 1911 qSPL (unica moneta in AG del lotto) - MB÷SPL
LOTTI - Savoia Lotto di 51 monete, dal centesimo alle 2 lire Impero - BB÷SPL
LOTTI - Savoia Lotto di 6 monete - BB÷qSPL
LOTTI - Savoia Lira Lotto di 15 monete - MB÷BB
LOTTI - Savoia Lira 1901-1902-1906-1907-1908-1910-1912-1913-1916-1917 Lotto di 10 monete - MB+÷BB+
LOTTI - Savoia Lira 1940 XVIII antimagnetica Lotto di 4 monete - FDC
LOTTI - Savoia Lira 1940 XVIII Impero, magnetica e antimagnetica Due per tipo - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Savoia Lotto di 15 monete - MB+÷qSPL
LOTTI - Savoia 20 centesimi Lotto di 26 monete - qBB÷BB+
LOTTI - Savoia 20 centesimi Lotto di 10 monete - qBB÷BB+
LOTTI - Savoia 20 centesimi Lotto di 16 monete - qBB÷BB
LOTTI - Savoia 20 centesimi Lotto di 11 monete - qBB÷BB+
LOTTI - Savoia 20 centesimi Lotto di 8 monete - BB÷qSPL
LOTTI - Savoia 20 centesimi 1909-1911-1912-1913-1914-1920-1921-1922 Lotto di 8 monete - med. SPL
LOTTI - Savoia 20 centesimi 1921 Lotto di 10 monete - BB÷SPL
LOTTI - Savoia 20 centesimi 1940-1941-1943-1943 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Savoia 20 centesimi donna Lotto di 16 monete - BB+÷SPL+
LOTTI - Savoia 20 centesimi Impero Lotto di 24 monete - SPL+÷FDC
LOTTI - Savoia 20 centesimi Impero Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Savoia 20 Centesimi Impero Lotto di 60 monete - SPL÷FDC
LOTTI - Savoia 20 centesimi Impero 1939 (2)-1940-1941-1943 (2) Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC
Auktion: Auction 91 E-Live
TEIL 1 (Lose 1-1033)
Vorgebote - Ende
15 12 2020 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
15 12 2020 16:00 CET
TEIL 2 (Lose 1034-1895)
Vorgebote - Ende
16 12 2020 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
16 12 2020 10:00 CET
TEIL 3 (Lose 1896-3008)
Vorgebote - Ende
16 12 2020 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
16 12 2020 16:00 CET
Via Alfonso Giangi, 16, Dogana, 47891, San Marino
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.