Lots - Auction 63

  • Erste
  • Letzte
LOTTI - Estere  AUSTRA - ...

Los Nr. 7663

Lots

LOTTI - Estere AUSTRA - Lotto di circa 350 dal 1800 al 1991 montate su album Da visionare - MB÷SPL

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 7664

Lots

LOTTI - Estere AUSTRALIA - 50 cents 1966, G.B. 1/2 corona 1939-1942, India Britannica 1/4 di rupia 1944 (colpetto) Lotto di 4 monete - BB÷FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7665

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini 1975-76-77-78, 50 sc. 1974, 25 sc. 1970 Lotto di 6 monete - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7666

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini 1976 e tallero 1780 riconio (2), Messico peso 1964, Germania 10 marchi 1972 Lotto di 5 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7667

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 25 scellini 1955-56-57-58-59-60-61-62-64-65-66-67-68-69-70-72 Lotto di 16 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7668

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 corone 1908 e kreuzer 1812 B Lotto di 2 monete - qBB

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7669

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 euro 2002-04-06 (2 diversi)-08-09-11-12-13 Lotto di 9 confezioni - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7670

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1964-69-70-71 Lotto di 4 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7671

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1970-72-73-74 Lotto di 4 monete - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7672

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1972 (Salis. 2 e Vienna)-73-74 Lotto di 5 monete - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7673

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 500 scellini 1980, 100 sc. 1978 (FS e FDC) Lotto di 3 monete - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 3 monete

Los Nr. 7674

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7675

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - Olimpiadi di Innsbruck del 1976; lotto di 7 monete da 100 scellini e una da 50 scellini in AG Lotto di 8 ... - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:
51,00 €

Los Nr. 7676

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - Scellino 1924-26-57, 1/2 sc. 1925, Israele sheqel 1982 e altra moneta in NI Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Los Nr. 7677

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - Serie 5 valori 1970-71-72-73-74 Lotto di 25 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  BAHAMAS ...

Los Nr. 7678

Lots

LOTTI - Estere BAHAMAS - Lotto di 14 monete da serie anni 1974 e 1975 - FS

Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
6,00 €

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

Los Nr. 7679

Lots

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 21 monete da 2 euro del 2009, in rotolino - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

Los Nr. 7680

Lots

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di circa 520 monete moderne, montate su album - MB÷qFDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  BULGARIA ...

Los Nr. 7681

Lots

LOTTI - Estere BULGARIA - 100 leva 1937, Canada 50 cent 1957, Belgio 100 fr. 1954, USA 1/2 dollaro 1962 Lotto di 4 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 7682

Lots

LOTTI - Estere BULGARIA - 7 monete e Equador 5 monete Lotto di 12 monete - BB÷FDC

Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Los Nr. 7683

Lots

LOTTI - Estere CANADA - 10 e 5 dollari 1973 Lotto di 4 monete diverse - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Los Nr. 7684

Lots

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1958 BC, 50 cents 1910-19-44, gettone da un suo di Montreal in CU Lotto di 5 pezzi - MB÷qFDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Los Nr. 7685

Lots

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1964 Charlottetown, Austria 100 scellini 1976, Francia 10 franchi 1965 Lotto di 3 monete - med. SPL

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Los Nr. 7686

Lots

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 4 confezioni da 4 monete da 50 cents Natura 1996-97-98-200 - FS

Ausrufpreis:
Ergebnis:
77,00 €

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Los Nr. 7687

Lots

LOTTI - Estere CANADA - Serie 1964 e 1965 Lotto di 2 serie senza confezione - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Los Nr. 7688

Lots

LOTTI - Estere CANADA - Serie 1978 (FS)-1986-1987, Olanda 1989, Irlanda 1964, G.B. 1986 (FS) Lotto di 6 confezioni - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 7689

Lots

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 10 corone 1967(AG), 5 korone1966 (AG), corona 1969, 25 haleru 1963, 10 haleru 1969, 5 haleru 1967, 3 ... - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

LOTTI - Estere  ...

Los Nr. 7690

Lots

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 200 corone 1994, 100 c. 1948, 50 c. 1949-77-78, 20 c. 1972, 10 c. 1930 (2) Lotto di 8 monete - SPL÷FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 7691

Lots

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 50 corone 1986 (4 diverse) - FDC

Ausrufpreis:
Ergebnis:

Los Nr. 7692

Lots

LOTTI - Estere CINA - 13 monete souvenir in album - qFDC

Ausrufpreis:
1,00 €
Ergebnis:
26,00 €

  • Erste
  • Letzte