LOTTI - Savoia 5 centesimi 1938 Lotto di 6 monete in rame rosso - FDC
LOTTI - Savoia Lotto di 30 monete dai 2 centesimi (3) e centesimo (27) - med. SPL
LOTTI - Savoia Centesimo 1909-10-12-14-16 Lotto di 5 monete - SPL÷FDC
LOTTI - Savoia Centesimo 1914-15-16 Lotto di 3 monete - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 186 monete dalla lira alle 1000 lire bimetalliche, dal 1948 al 1997, tutte diverse per anno o tipo, ... - BB÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1991-92 (4)-93 (3) Lotto di 8 confezioni - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Dittico 1989 (2 diversi) e 1991 Lotto di 3 confezioni - FS
LOTTI - Repubblica Italiana Dittico 1989, 500 lire 1990-91-92 scoperta dell'America Lotto di 4 confezioni - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Trittico 1988, 500 lire 1974-75-81-82 (2)-84-85 (4)-86 (2)-87 (2)-88-89-90 (2), tutte diverse Lotto di 19 ... - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Trittico 1993, dittico 1991, 10000 lire 1996, 5000 lire 1993-96-97, 1000 lire 1994 (2)-1996 Lotto di 8 ... - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 5000 lire 1993-95-97 Lotto di 3 confezioni - FS
LOTTI - Repubblica Italiana 1000 lire 1994 (2 diverse) e 1996 Lotto di 3 confezioni - FS
LOTTI - Repubblica Italiana 1000 lire 1970 (2), 500 lire 1961 centenario (6) e 1965 Dante (5) Lotto di 13 monete - SPL÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 1000 lire 1970, 500 lire 1958 (2)-59 (2)-60 -64-69 (3) Lotto di 10 monete - BB+÷qFDC
LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1985-86 (2)-87 (2)-88 (2)-89-90 (3)-91 (2)-92 (5)-93 (3), tutte diverse Lotto di 21 confezioni - FS
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 4 tondelli non coniati da 500-100 e 50 lire (2) - SPL
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 250 monete dalle 10 alle 100 lire e alcuni gettoni telefonici Su 2 piccoli album - MB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 340 monete dalle 10 alle 100 lire e alcune monete da 5 e 10 centesimi di V. E. III Su 2 piccoli ... - MB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 340 monete dalle 5 alle 100 lire Su 3 piccoli album - MB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 340 monete dalle 5 alle 200 lire Su 3 piccoli album - MB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 360 monete dalle 10 alle 200 lire Su 3 piccoli album - MB÷SPL
LOTTI - Repubblica Italiana 100 Lire 1956, 1965 (3) e 1966 (2) - SPL÷qFDC
LOTTI - Repubblica Italiana 50 Lire 1960 (4, qbb/bb+) e 1967 (4, qfdc/fdc) Lotto di 8 monete - qBB÷qFDC
LOTTI - Repubblica Italiana 20 lire 1979-80-81-88-89 (2)-90 (2) Lotto di 8 rotolini della zecca - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 20 lire 1989 Lotto di 13 rotolini della zecca - FDC
LOTTI - Repubblica Italiana Rotolino da 20 lire (64)10 lire (3) e 5 lire (36) anni '70-'80-'90 Lotto di 103 rotolini per lo più della ... - qFDC÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire 1948-49-50 Lotto di 3 monete - SPL÷FDC
LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire 1976-81 (2)-85 (2)-86 (4)-87-88-89-90-91-94 (2)-97 Lotto di 17 rotolini della zecca un po’ ... - qFDC÷FDC
Auktion: Auction 78 - E-live
TEIL 1 (Lose 1-814)
Vorgebote - Ende
20 01 2019 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
20 01 2019 10:00 CET
TEIL 2 (Lose 815-2134)
Vorgebote - Ende
20 01 2019 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
20 01 2019 16:00 CET
TEIL 3 (Lose 2135-3066)
Vorgebote - Ende
21 01 2019 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
21 01 2019 16:00 CET
Via Alfonso Giangi, 16, Dogana, 47891, San Marino
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.