LOTTI - Savoia Lotto di 9 monete, notato 3 centesimi 1826 (1859) - MB÷BB
LOTTI - Savoia 5 lire 1869-70-71-73-74-75 Lotto di 6 monete - qBB÷BB
LOTTI - Savoia 5 lire 1870-71-73-74-75 M e 1876 R Lotto di 6 monete - qBB
LOTTI - Savoia 5 lire 1870-73-74 M Lotto di 3 monete - qBB
LOTTI - Savoia 5 lire 1870-73-74-75-76-78 Lotto di 6 monete - qBB÷BB
LOTTI - Savoia 5 lire 1871-74-75-76-77 Lotto di 5 monete - MB÷qBB
LOTTI - Savoia 2 lire 1863 N stemma e lira 1863 M stemma Lotto di 2 monete - MB÷BB
LOTTI - Savoia 2 Lire 1863 N stemma-1887-1897, lira 1863 M stemma Lotto di 4 monete - MB÷BB+
LOTTI - Savoia Lira 1867 M, 50 centesimi 1863 M valore, assieme a 20 centesimi 1894 KB e 1919 donna Lotto di 4 monete - MB÷qSPL
LOTTI - Savoia 50 Centesimi 1863 N (stemma), 1863 e 1867 M (valore) e 20 cent. 1863 M e T Lotto di 5 monete - qBB÷BB+
LOTTI - Savoia 50 centesimi 1863 T e 1867 N, 20 c. 1863 M (2) Lotto di 4 monete - BB÷SPL
LOTTI - Savoia 10 centesimi 1866 M, 2 c. 1862 N e 1908, centesimo 1826-1903-04-14-15-16, assieme a Roma 4 soldi 1866 Lotto di 10 monete - MB÷SPL
LOTTI - Savoia Lotto di 32 monete tutte diverse - MB÷BB
LOTTI - Savoia 2 lire 1881 (2)-82 (2)-87 Lotto di 5 monete - MB÷qBB
LOTTI - Savoia 2 lire 1886 e 5 lire 1875 M Lotto di 2 monete - med. MB
LOTTI - Savoia Lira 1886-1887 (2), 5 lire 1929/30 (6) e lira 1866 di Pio IX Lotto di 10 monete - qBB÷qSPL
LOTTI - Savoia 10 centesimi 1893 e 1894 (2) BI Lotto di 3 monete - qSPL÷qFDC
LOTTI - Savoia 2 centesimi 1897 Lotto di 8 monete - BB÷qSPL
LOTTI - Savoia 2 centesimi 1898 Lotto di 11 monete - qBB÷qSPL
LOTTI - Savoia 10 lire 1927** e 1928*, 5 lire 1927 (4) e 1929 (3) Lotto di 9 monete - MB÷BB
LOTTI - Savoia 10 lire 1927**, 5 lire 1928*, 2 lire 1914 e 1916 Lotto di 4 monete - MB÷BB+
LOTTI - Savoia 10 lire 1936, 2 lire 1914, 5 lire 1927 (5) e 1929 (3) Lotto di 10 monete - MB÷qSPL
LOTTI - Savoia 5 lire 1926 e 1927 (2), 50 centesimi 1920 R, 0,05 lek 1940 Lotto di 5 monete - qBB÷SPL
LOTTI - Savoia 5 lire 1926-28**-29*-30 Lotto di 4 monete - BB+÷qFDC
LOTTI - Savoia 5 Lire 1927 e 1929 (1 e 2 rosette) e 1930 - SPL
LOTTI - Savoia 5 Lire 1927 e 1929 (1 e 2 rosette) e 1930 - qSPL
LOTTI - Savoia 5 lire 1936, 2 lire 1924, 20 centesimi 1920, 4 bese 1909 Lotto di 4 monete - MB÷qSPL
LOTTI - Savoia 5 lire aquilotto Lotto di 61 monete - MB÷BB+
LOTTI - Savoia 5 lire aquilotto (3) e Austria corona (6) Lotto di 9 monete - MB÷BB+
Auktion: Auction 78 - E-live
TEIL 1 (Lose 1-814)
Vorgebote - Ende
20 01 2019 10:00 CET
Live Bidding - Anfang
20 01 2019 10:00 CET
TEIL 2 (Lose 815-2134)
Vorgebote - Ende
20 01 2019 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
20 01 2019 16:00 CET
TEIL 3 (Lose 2135-3066)
Vorgebote - Ende
21 01 2019 16:00 CET
Live Bidding - Anfang
21 01 2019 16:00 CET
Via Alfonso Giangi, 16, Dogana, 47891, San Marino
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.