Lots - E-Live Auction 107

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Лот 2469

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - B÷MB+

Текущее предложение:

Лот 2470

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete con cartellino descrittivo - MB÷BB+

Текущее предложение:

Лот 2471

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete con cartellino descrittivo - MB÷BB

Текущее предложение:

Лот 2472

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete con cartellino descrittivo - B÷MB

Текущее предложение:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 assi di Adriano

Лот 2473

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 assi di Adriano - MB÷qBB

Текущее предложение:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 assi di Traiano

Лот 2474

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 assi di Traiano - MB÷qBB

Текущее предложение:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 16 monete

Лот 2475

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 16 monete - B÷qBB

Текущее предложение:
85,00 €

Лот 2476

Lots

Текущее предложение:

LOTTI - Imperiali  ...

Лот 2477

Lots

LOTTI - Imperiali Licinio I e A. Severo - Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Текущее предложение:

Лот 2478

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete di Costantino I con al R/ il Sole, ma di zecche diverse - med. BB

Текущее предложение:
31,00 €

Лот 2479

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete di Costantino I con R/ diverso - med. BB

Текущее предложение:

Лот 2480

Lots

Текущее предложение:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Лот 2481

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - MB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 22 monete

Лот 2482

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete - med. BB

Текущее предложение:

Лот 2483

Lots

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - MB÷BB

Текущее предложение:

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 4 monete

Лот 2484

Lots

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete - B÷BB

Текущее предложение:

LOTTI - Provinciali  Lotto di 7 monete

Лот 2485

Lots

LOTTI - Provinciali Lotto di 7 monete - B÷MB

Текущее предложение:
22,00 €

Лот 2486

Lots

Текущее предложение:
22,00 €

LOTTI - Provinciali  Lotto di 10 monete

Лот 2487

Lots

LOTTI - Provinciali Lotto di 10 monete - B÷MB

Текущее предложение:
19,00 €

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Лот 2488

Lots

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - med. BB

Текущее предложение:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 22 monete

Лот 2489

Lots

LOTTI - Bizantine Lotto di 22 monete - qMB÷BB+

Текущее предложение:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 17 monete

Лот 2490

Lots

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 17 monete - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Estere  ALGERIA - Lotto di 7 monete

Лот 2491

Lots

LOTTI - Estere ALGERIA - Lotto di 7 monete - SPL÷FDC

Текущее предложение:

Лот 2492

Lots

LOTTI - Estere AMERICA LATINA - Lotto di 20 monete - MB÷qBB

Текущее предложение:
38,00 €

Лот 2493

Lots

LOTTI - Estere ANDORRA - Serie 2003 - Lotto di 2 cartoncini non ufficiali - FDC

1,00 €
Текущее предложение:
8,00 €

Лот 2494

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 scellini (14) e 5 scellini (4) - Lotto di 18 monete in AG in oblò cartonato - SPL÷FDC

Текущее предложение:

Лот 2495

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 scellini 2002 (2, una in cartoncino, Messico peso 1957 - Lotto di 3 monete - SPL÷FDC

Текущее предложение:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Лот 2496

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 scellini dal 1952 al 1998 (41) e scellino dal 1924 al 1998 (51), in paginette - Lotto di 92 monete diverse per ... - SPL÷FDC

Текущее предложение:
41,00 €

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Лот 2497

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 groschen dal 1935 al 2001 (53), 20 scellini dal 1980 al 1993 (41), medaglie da confezione dal 1985 al 1989 ... - qFDC÷FDC

Текущее предложение:

Лот 2498

Lots

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 19 monete in AG - BB÷qFDC

Текущее предложение:

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1284)
Предаукционный - Окончание
27 06 2023 16:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
27 06 2023 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1285-1988)
Предаукционный - Окончание
28 06 2023 10:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
28 06 2023 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1989-3121)
Предаукционный - Окончание
28 06 2023 16:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
28 06 2023 16:00 CEST