Lots - E-Live Auction 95

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 5 medaglie

Лот 2756

Lots

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Лот 2757

Lots

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie con minerale - FDC

1,00 €
Текущее предложение:
14,00 €

Лот 2758

Lots

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie in AG e 2 in AG-dorato - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 7 medaglie

Лот 2759

Lots

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 medaglie - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Лот 2760

Lots

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 medaglie nominative - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 7 mignon

Лот 2761

Lots

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 mignon - med. SPL

Текущее предложение:
34,00 €

Лот 2762

Lots

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 riproduzioni classiche - BB

Текущее предложение:

Лот 2763

Lots

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - 1820 e Lussemburgo 1954 Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Лот 2764

Lots

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - 2 medaglie, Bulgaria, Brasile Lotto di 4 medaglie - BB÷SPL

Текущее предложение:
28,00 €

Лот 2765

Lots

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Текущее предложение:
28,00 €

Лот 2766

Lots

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 4 medaglie, no AG - BB÷SPL

Текущее предложение:

Лот 2767

Lots

LOTTI - Medaglie Estere VARIE - Lotto di 7 medaglie - BB÷SPL

Текущее предложение:

Лот 2768

Lots

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Campo lavoro base 151, 10-5-2-1 lire e 50 centesimi - BB÷qFDS

1,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 2769

Lots

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Comando del corpo d'armata territoriale, 5 e 10 centesimi - FDS

1,00 €
Текущее предложение:
5,00 €

Лот 2770

Lots

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) Cremona, campo concentramento internati civili, 10-5-2-1 lire e 50 centesimi - qFDS

1,00 €
Текущее предложение:
11,00 €

Лот 2771

Lots

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) RUSSIA - Lotto di 2 monete - BB

Текущее предложение:
37,00 €

Лот 2772

Lots

LOTTI - Falsi (da studio, moderni, ecc.) VARIE - Lotto di 16 monete asiatiche - BB

1,00 €
Текущее предложение:
7,00 €

Лот 2773

Lots

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 3 gettoni - med. BB

1,00 €
Текущее предложение:
6,00 €

LOTTI - Gettoni  Lotto di 3 gettoni

Лот 2774

Lots

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni - MB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Лот 2775

Lots

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni di area germanica - MB÷BB

1,00 €
Текущее предложение:
2,00 €

LOTTI - Gettoni  Lotto di 3 gettoni/medaglie

Лот 2776

Lots

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni/medaglie - qFDC

1,00 €
Текущее предложение:
37,00 €

LOTTI - Gettoni  Lotto di 5 gettoni

Лот 2777

Lots

LOTTI - Gettoni Lotto di 5 gettoni - BB-SPL

1,00 €
Текущее предложение:
2,00 €

Лот 2778

Lots

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 7 gettoni/medaglie - SPL÷FDC

Текущее предложение:

LOTTI - Gettoni  GRAN ...

Лот 2779

Lots

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 12 token - MB÷BB

Текущее предложение:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 15 gettoni

Лот 2780

Lots

LOTTI - Gettoni Lotto di 15 gettoni - BB÷SPL

1,00 €
Текущее предложение:
16,00 €

LOTTI - Gettoni  Lotto di 36 gettoni

Лот 2781

Lots

LOTTI - Gettoni Lotto di 36 gettoni - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Лот 2782

Lots

LOTTI - Gettoni Lotto di 69 gettoni telefonici - BB÷SPL

Текущее предложение:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Лот 2783

Lots

Текущее предложение:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 120 gettoni

Лот 2784

Lots

LOTTI - Gettoni Lotto di 120 gettoni - BB÷SPL

Текущее предложение:

Лот 2785

Lots

LOTTI - Gettoni Lotto di circa 5 kg di gettoni a tematiche varie - Da visionare Il costo di spedizione di questo lotto è di € 10 - BB÷SPL

1,00 €
Текущее предложение:

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1088)
Предаукционный - Окончание
07 09 2021 16:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
07 09 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1089-1807)
Предаукционный - Окончание
08 09 2021 10:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
08 09 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1808-2785)
Предаукционный - Окончание
08 09 2021 16:00 CEST
Прямой аукцион - Начало
08 09 2021 16:00 CEST