• Asta 73

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 50 Centesimi 1892 Pag. 609; Mont. 56 RR AG Colpetto - SPL-FDC
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
320,00 EUR
10

Stato lotto:

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 50 Centesimi 1892 Pag. 609; Mont. 56 RR AG Colpetto

Grading/Stato: SPL-FDC

Colpetto

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com