• Asta 62

GRECHE - RE DI TRACIA - Lisimaco (323-281 a.C.) - Tetradracma - Testa laureata a d. /R Atena seduta a s. con Nike e lancia S. Cop. 1105 ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
170,00 EUR
Aggiudicazione:
240,00 EUR
3

Stato lotto:

GRECHE - RE DI TRACIA - Lisimaco (323-281 a.C.) - Tetradracma - Testa laureata a d. /R Atena seduta a s. con Nike e lancia S. Cop. 1105 var. (AG g. 16,7)

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com