• Asta 65

Pregevole raccolta di Ducati e Zecchini - VENEZIA - Sebastiano Venier (1577-1578) - Zecchino Pao. 1 RRR (AU g. 3,5) - qSPL/BB+
Base d'asta:
3.300,00 EUR
Aggiudicazione:
4.800,00 EUR
11

Stato lotto:

Pregevole raccolta di Ducati e Zecchini - VENEZIA - Sebastiano Venier (1577-1578) - Zecchino Pao. 1 RRR (AU g. 3,5)

Grading/Stato: qSPL/BB+

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com